• onmuма

    наша рабоmа –
    ваша уверенносmь

  • onmима

    onmuмальное решенuе
    вашего воnроса

О Компании

Приветствуем Вас на сайте

Аудиторской компании «Оптима»!

Кто мы такие?
Аудиторская Компания «Оптима» - одна из ведущих аудиторских компаний Белгородской области. Наша компания была создана в 2008 году группой профессионалов, многие годы специализирующихся в области аудита, бухгалтерского учета, налогообложения, автоматизации учета.

Чем мы можем быть полезны?
Наша цель - объединив весь опыт и возможности нашей команды, обеспечить нашим клиентам всестороннюю квалифицированную поддержку в условиях противоречивого и постоянно меняющегося законодательства.

С уважением,
генеральный директор
Рашевский Евгений.

image

15+

лет на рынке
аудиторских услуг

image

619+

успешных проектов
в аудите

image

59+

заключений выдано
в 2022 году

image

110 лет

общий трудовой стаж
в аудите

Наши Услуги

Решаем любые задачи

Главная

Аудиторские услуги

Mы гарантируем оптимальное соотношение цена-качество

Подробнее
Главная

Консалтинг

Оперативная помощь в решении непростых задач

Подробнее
Главная

Автоматизация

От выбора продукта, до внедрения и сопровождения

Подробнее
Главная

Бухгалтерский учет

Профессиональный аутсорсинг бухгатерии

Подробнее
Главная

Due Diligence

Оказание помощи в финансовой оценке бизнеса

Подробнее
Главная

Прочие услуги

Прочие услуги, связанные с аудиторской деятельностью

Подробнее

ПОЧЕМУ МЫ?

Наш подход к работе

Высокое качество работы - прежде всего

Мы не используем в работе субподряд, пытаясь сэкономить на кадрах. Все наши ведущие сотрудники давно состоялись как профессионалы. Они регулярно проходят повышение квалификации в специализированных учебных центрах, посещают тематические семинары, отслеживают все изменения в законодательстве. Кроме этого в нашей компании введена жесткая система стандартов работы и контроля качества, которая позволяет оказывать услуги на высоком профессиональном уровне.
Внешний котроль СРО, пройденный нами в 2012, 2016 и 2020 годах так же подтвердил высокое качество нашей работы.


Гарантия конфиденциальности

Любой договор, заключаемый с нашей компанией, содержит отдельное положение о конфиденциальности, в котором указывается, что вся информация, полученная нами от заказчиков, является конфиденциальной и не может быть разглашена третьим лицам.

Каждый сотрудник нашей компании подписывает соглашение о персональной ответственности за разглашение сведений, полученных в ходе исполнения служебных обязанностей.



Мы отвечаем за свои действия

Мы несем ответственность перед заказчиком в соответствии с условиями договоров и требованиями действующего законодательства.

Наша ответственность дополнительно ежегодно страхуется нами в крупной страховой организации на 1 млн. руб. Кроме этого, субсидиарную ответственность за нашу деятельность несет СРО ААС, членами которой мы являемся.




Справедливая цена за качественный аудит

Мы не обещаем вам самые низкие цены. Наши цены – это золотая середина, позволяющая нам привлекать к проектам специалистов высокой квалификации, но при этом мы не гонимся за сверхприбылью.
Мы не практикуем субподряд и не работаем с посредниками, все услуги оказываются сотрудниками нашей компании.
Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что оплачиваете услугу по справедливой цене. При этом окончательная стоимость, зафиксированная в договоре, действительно окончательная, а все оказанные нами услуги будут выполнены в срок и на самом высоком профессиональном уровне.

Надежность

Гарантия качества

Image
Заключение
Image
Свидетельство
Image
Заключение

Клиенты

Отзывы о нашей работе

В ходе оказания аудиторских услуг сотрудники ООО «АК «Оптима» показали высокий уровень компетенции в вопросах бухгалтерского и налогового учета. Они владеют широким спектром знаний и навыков, обеспечивающих квалифицированную и качественную аудиторскую проверку.

Сидорин С.А.
Генеральный директор ООО «Транссервис»

За период оказания услуг сотрудники ООО «АК «Оптима» зарекомендовали себя высококвалифицированными специалистами в области бухгалтерского и налогового учета. В ходе аудиторских проверок мы получили рекомендации, которые помогли снизить и избежать налоговых рисков финансово-хозяйственной деятельности нашей организации.

Николаев А.И.
Генеральный директор АО «ИЭ ЖКХ»

Выражаем благодарность ООО «АК «Оптима» за оказанные услуги в области аудита и консультаций. Считаем необходимым отметить высокий профессиональный уровень работников аудиторской компании, серьезный подход к решению поставленных перед ними задач. В течение пяти лет нашего взаимодействия сотрудники компании всегда проявляли надлежащую компетентность в выявлении рисковых операций и спорных моментов в бухгалтерском и налоговом учете.

Герусова Е.С.
Генеральный директор ООО «Примавера»
client
client
client
client
client

Наша Команда

Ведущие специалисты

Рашевский ЕвгенийГенеральный директор

Рашевский Евгений

Генеральный директор

Руководитель проверок, обладатель аттестата аудитора нового образца, сертификата DipIFR(rus), специалист в области аудита, консалтинга, бухгалтерского и налогового учета.

Ещик КристинаВедущий аудитор

Ещик Кристина

Ведущий аудитор

Руководитель проверок, обладатель аттестата аудитора нового образца, специалист в области аудита, консалтинга, бухгалтерского и налогового учета.

Бренчукова МаринаВедущий аудитор

Бренчукова Марина

Ведущий аудитор

Руководитель проверок, обладатель аттестата аудитора, специалист в области аудита, консалтинга, бухгалтерского и налогового учета

Иванова ТатьянаВедущий аудитор

Иванова Татьяна

Ведущий аудитор

Специалист в области ведения и восстановления бухгалтерского, налогового и управленческого учета, руководитель аудиторской группы.

Корнилова ЕленаБухгалтер - ассистент аудитора

Корнилова Елена

Бухгалтер - ассистент аудитора

Специалист в области ведения и восстановления бухгалтерского, налогового и управленческого учета, участник аудиторской группы.

Хотите быть уверены в своем бизнесе?
Свяжитесь с нами сейчас!

Нужен аудит?

Контакты

Звоните

+7 (4725) 426 834

Пишите

info@ak-optima.ru